当前位置:首页 > 正文

北京紫亦芯集成电路有限公司先进封装生产线建设项目(监理)中标候选人公示

  • 2025-10-17

项目名称: 北京紫亦芯集成电路有限公司先进封装生产线建设项目(监理)中标候选人公示

项目编号: 0610-2542NF011536

招标公司: 北京紫亦芯集成电路有限公司

采购标的物: 先进封装生产线建设项目监理

项目地区:北京 北京

免费查看原文

一、项目名称:北京紫亦芯集成电路有限公司先进封装生产线建设项目(监理)

二、项目编号: 0610-2542NF011536

三、评审结果

排名次序

中标候选人名称

1

北京希达工程管理咨询有限公司

四、否决投标的情况:

中航工程咨询(北京)有限公司:投标文件中未提供有效业绩,资格评审未通过,否决其投标。

合肥工大建设监理有限责任公司的资格评审阶段,如下项:未提供《与承包人(供应商)关系》、与招标代理机构关系、与项目前期工作提供设计、咨询服务单位的关系、与招标人关系、与其他投标人关系、经营状态、投标资格、履约历史未按招标文件提供相关说明或承诺。资格评审未通过,否决其投标。

五、公示期:

2025 年 10 月 17 日 -2025 年 10 月 20 日

六、联系方式:

招标人:北京紫亦芯集成电路有限公司

联系人:张先生

联系电话: 查看完整信息

邮箱: /

招标代理机构 : 北京国际招标有限公司

地 址:北京市东城区朝阳门北小街 71 号

联系人:洪吉昌、李妍、郑庆祝

联系电话: 查看完整信息

邮箱: hongjc@

免费查看最新招中标公告