当前位置:首页 > 正文

首科公司土壤修复运维服务项目中标候选人公示

  • 2025-12-19

项目名称: 首科公司土壤修复运维服务项目中标候选人公示

项目编号: HJ05JYKFB2025120034001

招标公司: 北京首科兴业工程技术有限公司

采购标的物: 土壤修复运维服务项目

项目地区:北京 北京

免费查看原文

首科公司土壤修复运维服务项目中标候选人公示

公示开始时间:2025年12月19日 公示结束时间:2025年12月22日

本招标项目 首科公司土壤修复运维服务项目(招标编号:HJ05JYKFB2025120034001), 经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

服务期

1

北京首钢富通机电工程有限责任公司

1694400.00

一年

2

迁安市中凯建筑工程有限公司

1752000.00

一年

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

北京首钢富通机电工程有限责任公司

响应招标文件要求的资格能力条件

2

迁安市中凯建筑工程有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

北京通航建筑安装工程有限公司

在符合项审查中,因未提供报价清单。根据招标文件3.3.1 报价原则,其投标被否决。

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:刘志涛 电话:查看完整信息

四、联系方式

招 标 人:北京首科兴业工程技术有限公司

地 址:北京市石景山区古城南街81号

联 系 人:周胜红

电 话:查看完整信息

招标代理机构: 北京首钢物资贸易有限公司

地 址:北京市石景山区首钢园群明湖大街6号院1号楼

联 系 人:刘志涛

电 话:查看完整信息

免费查看最新招中标公告